Как вернуть девушку?

Алексей 24.09.2012

Здравствуйте Елена Ивановна. Сегодня вышел в инете на Ваш сайт. Это то что я уже так долго искал. Mне нужна была информация примерно следующего содержания: "как вернуть любимую девушку после ссоры", "...после разрыва отношений"

Мы с ней почти пол года были вместе... Она из Харькова, я из Киева...

Все началось с того, что я ее бросил из-за того, что она мне не писала, не звонила и при этом вечно меня упрекала в том, что якобы я не писал и не звонил. Это длилось неделю и по непонятным мне причинам у нее было все время плохое настроение..

Вот я и бросил ее.. После этого через неделю я начал звонить, писать.. Поехал к ней в город, пытался помириться, а она все отвергала и отвергала...

Включила гордость одним словом...

Говорит, что хочет быть счастлива.. А я реально готов сделать ее счастливой.. Честно говоря, не ценил ее тогда... Знаете как говорят, что люди начинают все ценить, когда теряют...

Говорит, что любит. Никто не намечается, но при этом все равно жесткое НЕТ.

Если Вам не сложно, посоветуйте мне что-то, ибо я уже никак не могу вернуть ее...

Спасибо, огромное

Здравствуйте, Алексей.

Вы пишете, что почти полгода были вместе. Я понимаю, общение было по скайпу, ещё через письма и по телефону, поскольку вы в разных городах. Так?

В таком общении есть свои ограничения. Например, человек не может быть рядом, обнимать, дарить подарки, кода он находится в другом городе. И тогда у девушки могут возникать обиды, что она не чувствует любовь молодого человека. Возможно причина в этом. Возможно таким образом девушка хочет получить изменение отношений, возможно, совместное проживание, или какие-то другие шаги на сближение. Трудно сказать определенно...

Вы можете написать своей девушке письмо и спросить, что Вы можете сделать такого, чтобы ей захотелось снова быть с Вами, каких конкретных действий она ждет от Вас. Также напишите, как Вы скучаете и как Вам трудно без неё, как Вы хотите быть вместе с ней. Может, это поможет...