Как устранить постоянные конфликты?

Марина 20.07.2010

встречаемся уже полтора года.в последние наверно полгода постоянные конфликты на почве всего.четь что-он сразу пускается в оскорбления или начинает "психовать", во всех ссорах винит только меня, говорит, что я его обижаю, его "пилю".он и сам это делает каждый раз, но за собой не замечает это вообще, отнекивается, будто это не делает или молчит вообще.постоянно со мной расстается, а я возвращаю его всяко.вот в очередной раз на прошлой недели очень твердо со мной расстался, я вернула.через несколько дней опять твердо расстался и все.как эти бесконечные конфликты устранить?как с ним помириться?еще неделя не прошла и знаю, что звонить не стоит, иначе он просто разговаривать нормально не будет.написала ему письмо о том, что можно без этих ссор обойтись и подобное.написала, что хочу семью с ним создать.отправила по почте.живем в одном городе.вот пока не знаю, как он отреагирует на это.уж не знаю, куда податься

Марина, здравствуйте!

Очень печально, что вам до брака уже некуда податься, а что будет потом?

Какой вы видете свою совместную жизнь,  и это на фоне того, что ваш мужчина каждый раз твердо решает уйти от вас?

Если этот брак нужен вам, то разруливать ситуацию тоже придется вам, изучать его и подстраиваться по началу тоже придется вам, что-то делать по-другому тоже вам. Короче говоря вам предстоит не большая, а просто огромная работа, причем помощи в начале может не быть, и только по результату вы будете понимать, правильно делаете что-то или нет.

Очень рекомендую вам прочитать книгу "Языки любви" К.Чепмена, она есть на моем сайте:

http://www.budj-zdorov.ru/page88/page142/index.html

С уважением, Евгения