Любовь, или зависимость?

Лолита 24.09.2012

У меня такая ситуация, я 9 лет люблю мужчину, он не знает об этом, он встречается со мной как с девушкой по вызову ,кем я и являюсь. А у меня к нему самые сильные и светлые чувства, какие только могут быть, я пыталась забыть его, он терялся на 7 лет, сейчас он нашел меня и мы снова встречаемся, рядом с ним мне даже дышать трудно, от эмоций, после каждой встречи я есть не могу несколько дней, я встречалась с другими, но нет таких чувств, да даже просто каких то эмоций

Лучше сказать об этом, подобрав слова, чем молчать в ожидании неизвестно чего.

Но будьте готовы к любому ответу. Поверьте, лучше услышать отказ, чем не воспользоваться шансом, и не услышать да.

     Здравствуйте. Ваше письмо без вопроса (запроса), Вы просто описали свою жизненную ситуацию. Обратите внимание, Вы любите его, он нашел Вас. Не бойтесь любить, проявлять свои чувства, они даны чтобы одаривать ими,   дайте себе шанс быть счастливой.

Рекомендую  встречу с психологом, Вам нужно разобраться со своими внутренними запретами.

Всего доброго Вам.