Что делать с парнем?

Vera 24.09.2012

Здравствуйте!Мне 21 год, парню 25!Недавно случилась такая ситуация: после ссоры,я первая пошла на примерение.Вроде бы все было хорошо.Он после работ обещал забрать меня и поехать к нему.Я его ждала до 23.00,а потом он спросил,не хочу ли я поехать поужинать в ресторан.Я отказалась,т.к.у меня было плохое самочувствие (о чем ему я и сообщила).Он начал возмущаться,почему я такая,не хочу с ним сьездить,я ответила,мол зайди купи в магазине поесть.Он ответил,что ему обычная еда "приелась".я сгоряча выпалила "странно,что я тебе не приелась еще,хотя по твоему отношению ко мне так оно и есть" и мы снова поругались.Честно,я думала,что он отменит свою поездку в ресторан,заедет за мной и все будет хорошо.Но ресторан оказался для него важнее.Теперь мы не разговариваем.А я не знаю,что мне делать,писать ему первая или нет,нужна ли я ему...

Уважаемая Vera, вам с вашим парнем нужно разобраться, нужны ли вы друг другу, готовы ли продолжать отношения, простить друг другу все обиды и начать заново. Поэтому вам необходимо поговорить, расставить все точки над i.

Удачи вам и любви!