Он изменяет?

Мария 24.09.2012

Здравствуйте,я на протяжении года живу с парнем,Мы часто ругаемся из-за того что он в социальных сетях переписывается с девушками,как со знакомыми так и нет.Просто в этих преписках я вижу скользящий флирт,он с ними мягок,договаривается,о встречах с ними,а меня никуда не пускает,не верит когда я рассказывю где была.Я думаю,может у него такая тактика,он мне не верен и хочет меня в этом увлечить?

Овсяник Людмила Михайловна

Отношения,  основанные на взаимном недоверии не имеют будущего. Подумайте об этом.