Я влюбилась в парня - гея

кристина 24.09.2012

Мы дружим почти пол года живем рядом у нас общие интересы и компания одна. Он гей я лесбиянка. Обычно я чувствую отвращение к парням и не могу с ними тесно общаться. Но с максом все пордугому он так красив и харизматичен, просто милашка. Баба с членом. Хотя в нем есть этот мужскрй стержень.если у нас недотрах мы спим др с другом . Хотя в последнее время он только меня удовлетворят, говорит девушки его не интересуют. Но при этом каждую вписку лезет ко мне в штаны. Он постояно находит мне девушек. Но сам одинок

Кристина, а вопрос-то в чем?

Может гей и лесбиянка - это наносное, дань моде, а глубоко внутри вы оба натуралы? Спросите себя, спросите свое тело...Ваш выбор - с кем быть.