Хочу вернуть прежние отношения

Анна 23.09.2012

Хочу вернуть прежние отношения с парнем, расстались т.к. Отбила соперница, дела все необходимое и добилась того что я сама ушла от него. Мы жили вместе 5 лет, сейчас на протяжении года у нас продолжаются непонятные отношения, а живет он с другой. Хочу постараться вернуть его, но как сделать правильно не знаю. И у него такой принцип есть, что к бывшим он не возвращается. Помогите пожалуйста и если сможете дать правильный совет. За ранее большое спасибо

    Здравствуйте, Анна. Совет дать можно, вопрос в том, готовы ли Вы принять его. К прошлому не нужно возвращаться, не случайно Вы написали о принципе бывшего партнера. Вы ни слова не написали о ваших чувствах, есть ли они, или осталась только обида и желание взять реванш?  Что Вы имеете ввиду говоря о "непонятных отношениях" Он ведет двойную жизнь или что?

Ничего случайного не происходит, примите ситуацию, простите мужчину и отпустите с Богом, думаю ваше счастье где-то рядом. Помните, что ведь однажды он Вас уже предал. Простите и отпустите.

Счастья Вам.