Как простить мужа и обрести покой в душе?

Аделия 23.09.2012

Здравствуйте, пол года назад мой муж изменил мне(может и раньше было) но все это время верила ему,живем 6 лет двое детей, он сознался,и попросил прощение я сделала вид что простила, но в течении этих 6-ти месяцев нет ни одного дня когда я не думала об этом. Во мне боль и разочарование, это грызет меня изнутри, так хочется уйти от этого, но никак не получается.Я боюсь за себя, что эти мысли убьют меня когда то, может мне стоит уйти от него, но ДЕТИ что будет сними

Аделия! Добрый вечер!  Если ваша боль и разочарование грызет вас изнутри, значит  внутри вы правда не простили, а только сделали вид. и до сих пор не верите, и до сих пор боитесь. Лоходите к хорошему  психологу в Тимашевске, психотерапевту, или проговорите с  мужем лично про вашу боль,  страх, отчаяние, напишите про нее на бумаге, то есть "повытаскивайте" эти чувства из-себя... Иначе, сохранив брак, вы потеряете здоровье. А что важнее? И для детей тоже?   Желаю вам пройдя испытания стать сильнее. С уважением, Ольга Афанасьева.