Как вернуть любовь жены?

Владимир Лёвин 22.09.2012

С женой прожили 10 лет.У неё погасли все чувства ко мне.Как вернуть её любовь?

Здравствуйте , Владимир!   Сочувствую.

Существует много путей, набросаю несколько:

_ Понять, принять, простить.. (наверно самый сложный), дать другому право разлюбить..

_Разговаривать, вести диалог, писать  письма, если не хочет разговаривать, , обсуждать, говорить о своей любви, спрашивать, что не устраивало в браке

_ Разбираться в кабинете у семейного психотерапевта (парой) или, если жена против похода к психологу в Тимашевске (индивидуально)

_ Искать пути самому, меняться..  Посмотреть на себя и ваши отношения  по-другому ..

Подумайте, выбирайте, обращайтесь.  Удачи, Вам! Искренне.

С уважением, Ольга Викторовна, психолог, Тимашевск _ Краснодар.