Папа выгоняет меня к маме

Людмила 22.09.2012

Увожаемая Елена Сергеевна!что мне делать?мой папа узнал что я пробовала курить!Он меня сильно поругал и даже ударил,но самое главное он выгоняет меня к маме...

Мама у меня хорошая,но жить мне лучше с папой.

впринцепе я раньше не курила а тут меня взяли на слабо и папа учуял....помогите мне пожалуйста!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Людмила!  в принципе позиция папы весьма незрела, если только из-за этого он выгоняет дочь к матери! (а почему лучше у отца, если и у матери неплохо? в чем дело? в степени свободы и контроля?) поговорите с отцом, озвучьте, что Вами двигало и какой опыт Вы из всего этого вынесли - нужно научиться оценивать последствия своих действий и бездействий, выносить опыт, уже постепенно учиться за себя отвечать и нести ответственность!