Постоянно ругаемся

мария 22.09.2012

Здравствуйте.живем в гражданском браке уже четыре года.есть ребенок от первого мужа...все время ругаемся все не так ему все не то...бросила курить ради него...не хожу ни куда.поступила учиться..и все ради него..ну ему этого мало...все равно ищет повод чтоб меня оскорбить своими подозрениями..постоянно говорит о моем прошлом..не пойму что не так

Комарова Вера Леонидовна

Мария!

Вы делаете акцент в своих действиях ... не на то:)!!

Вы стараетесь что-то делать, например "бросила курить ради него...", "не хожу ни куда", "поступила учиться..и все ради него..." - а что вы делаете ДЛЯ СЕБЯ? Вы на себя, мягко выражаясь, наплевали, на свои желания! И это не "ну ему этого мало..."! Ему ни Ваше образование не надо, ни то, что Вы бросили курить, ни то, что Вы почему-то перестали ходить туда, где Вам интересно...

У него свои заморочки "все равно ищет повод чтоб меня оскорбить своими подозрениями..постоянно говорит о моем прошлом..."! И Вы, хоть колесом перед ним пройдётесь, все равно не переубедите его! И свое прошлое не измените! Оно - было!

Будете уверены в себе и никто не посмеет Вас ни оскорбить, ни попрекнуть! А пока Вы "прогибаетесь" перед ним от страха (?) , то так и будут ссоры и "разборки"!