Почему моего парня останавливают сексуальные отношения?

Мария 19.07.2010

Здравствуйте! У меня такая ситуация- встречаюсь с парнем 2 месяца, мы без ума друг от друга. Мне 21, ему 22. Он ради меня готов на все, уже зовет замуж, но... Как только речь заходит о сексе, он находит разные поводы, чтоб избежать его... То еще рано, то ему мешает романтика, то он говорит, что его бросила девушка 2 года назад и он с тех пор дал клятву не заниматься сексом до свадьбы. Когда один раз я со злости сказала, что мы расстанемся, что сказал, что секс будет. И вот, он остался у меня ночевать, два часа была прелюдия, потом я попыталась снять с него трусы, а он мне сказал, что я спешу... Я в слезы, и он, как увидел это, тоже... Попытались еще раз, опять те же 2 часа, он был очень сильно возбужден, но опять не смог... Утром сказал, что не вынесет, если меня потеряет... Я уже теряюсь в догадках, почему он так себя ведет.

Здравствуйте, Мария!

Возможно, у Вашего парня какие-то страхи и комплексы по поводу секса, помочь ему может только опытный психолог в Ставрополе, сексолог или психотерапевт. Не стоит на свой счет это воспринимать. Думаю, необходимо терпение, понимание и забота. Порой сексуальные страхи - оченьсерьезные и причиняют человеку (и его партнеру) массу пробем. Спокойно поговорите с ним, скажите, что это да, конечно проблема и Вы готовы подождать, пока он с ней разберется. Но только если он действительно займется ее решением. Еще раз повторю: не надо воспринимать такое поведение партнера на свой счет, Вашей вины уж тоячно в случившемся нет.

Всего Вам доброго, Мария!