Мужу не нужна семья

Лена 22.09.2012

Мне и моему мужу 25 лет.Мы вместе уже 7 лет.Нашему сыну 2 годика.муж совсем не проводит с нами время с утра до вечера он на рабте,а потом в гараже,а по выходным целый день в гараже проводит.домой приходит только поесть и переночевать.ребенком не интересуется, ремонт дома не делает.говорит что жизнь его сплошная бытовуха(которую он сам нм устраивает.ребенок нигде кроме дачи не был, даже в зоопарк не ходили,а муж говориь вы меня напрягаете)что же мне делать? хочу нормальную семью!

Лена, здщравствуйте!

Поищите причину в себе.  Как Вы себя с ним ведете? Как Вы его встречаете дома? Каким тоном Вы с ним разговариваете? О чем говорите? Почему муж не хочет бывать дома? Ответите себе честно, поймете - много мелочей играют важную роль в отношениях мужа и жены.