Очень боюсь первого секса

Игорь 21.09.2012

Здравствуйте. Мне 17 лет, а я до сих пор девственник.

Мне нравиться одногрупница, но я боюсь ей сказать об этом, пару раз провожал её к общаге, и дарил цветок , сорваный из клумбы. И она поблагодарила меня и даже поцеловала. Мне кажеться что я ей тоже немного нравлюсь. Я боюсь первого секса так как думаю что у меня размер маловат.

Рост у меня 190 см, а член всего 15 см и в обхвате худой 11 см. Мне кажеться что психологически девушки думают раз такой рост , то там минимум 20 см должно быть, а там 15 :(

Я боюсь что девушка посмеется надо мною и ещё хуже разскажет общим знакомым ( тогда я вообще не представляю как дальше жить ), а если я её не смогу удовлетворить ?

Помогите мне пожалуйста.

С уважением. Игорь.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Игорь! у женщины удовлетворение НЕ связано с размером мужского полового органа! главное - близость между партнерами, эмоциональная теплота, принятие - и НЕ важны ни размер, ни внешность! (а если девушка отвергнет ИЗ-ЗА этого - то тем и лучше - зачем тогда Вам та, для которой внешняя сторона важнее!?) стройте пока отношения, узнавайте друг друга, доверяйтесь и НЕ зацикливайтесь сами на размерах - это НЕ главное! главное - доверие и эмоциональная близость между партнерами!