Голос женшины в голове

Фархад 21.09.2012

Мне 15 лет в моей голове со мной говорит женщина,причем я слышу что она делает,Однажды она спрашивала какой йогурт ей купить...она говорит что тоже меня слышит,Я даже присутствовал в тот момент когда она лишалась девственности,самое странное что в тот момент у меня стал болеть половой орган и мне было както приятно,Я не могу когда плачет она плачу я...При чем это не разделение личности...провалом в памяти нет...Я ходил проверять свой мозг...Он идеален!!!Мне так сказали...Врач сказал...Психолог сказал что у меня тоже все в порятке ...И самое странное то что я ее ну как бы ...Люблю...Я видел ее в голове она говорила со мной...Прошу не говорить не кому боюсь клиники...

Фархад! В 15 лет у мальчиков и девочек идет бурная перестройка и рост организма. Особенно важно сексуальное созревание.

 Наш мозг так устроен, что в каждый возрастной период времени он думает о чем-то важном, и постоянно прокручивает те события, которые вы видели, слышали, ощущали на протяжении некоторого времени. Особенно, это касается жизненно важных историй! Мозг -это наш биокомпьютер! И когда вы думаете об отношениях, о сексе, о возбуждении, о том, как строить отношения с женщинами -  значит мозг начинает анализировать ситуации, которые вас тревожат или , которые вам жизненно необходимы, мозг ищет выход! Вы же начинаете "украшать"  свои истории и слышите голос женщины- именно женщина для вас сейчас актуальна, интересна и загадочна!)) А значит позитив есть!!

  Дело в том, что в этот период в организме происходит переворот, перестройка, перепланировка! Рост органов и систем слишком бурный и часто организм начинает буксовать- это и  перестройка сосудов- когда стенки сосудов растягиваются, при волнении поток крови усиливается, а гормоны работают в полную силу!Симптомы могут быть разными- это и перепады настроения, и внезапные слёзы, и головокружение и голос женщины и т.д. Конечно физиология организма тесно связана и с душевным состоянием! Поэтому, когда организм претерпевает такие бурные изменения, мозг прорабатывает различные варианты самосохранения, в том числе и :"Однажды она спрашивала какой йогурт ей купить...она говорит что тоже меня слышит,Я даже присутствовал в тот момент когда она лишалась девственности,". Ваш организм теряет нечто ...детство! Вы расстаетесь с беззаботностью и вступаете в новую взрослую жизнь! Именно поэтому вы ощущаете присутствие женщины - сейчас вам очень важно разгадать её тайну! А значит скоро! И очень скоро- вы станете мужчиной духовно и физиологически!!

  Что делать? Есть некоторые способы для облегчения вашего состояния! Это спорт! Занимайтесь любым видом спорта, очень хорошо плавание.