Это возраст или что то серьёзнее?

Алексей 21.09.2012

Вообщем, ситуация такая же как и у этого парня:

http://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/9078/

Секса с девушками не было.Мне 16 лет.Вырос без отца.

Когда хожу по улице, на учебе, то я смотрю на девушек, на парней не могу.Но иногда бывают мысли связанны с этим.

Когда я просматриваю порно материалы, то меня возбуждает не мужчина/парень а именно мужской половой орган.Очень нуждаюсь в вашей помощи.

Алексей, добрый день!

Не понятно, в чём Ваша  проблема:   возбуждает не мужчина/парень а именно мужской половой орган. Да, он возбуждает, и что из этого?

Опять же - возбуждает мужской половой орган  любой или в состоянии  эрекции или с  определенными длиной/толщиной/диаметром.

Уточните свой вопрос