Что мне делать с бывшей?

Нику 20.09.2012

Здравствуйте, меня зовут Николай мне 18 лет у меня проблема с бывшей девушкой ей 16. Мы встречались с ней год и 2 месяца у нас все было хорошо мы любили друг друга, не ругались, не спорили никогда но 1 месяц до расставание у нас начались проблемы мы мало общались не было тем с ней для разговора и т.д. Я пытался решить эту проблему но она была против и твердила о расставание. Мы расстались она была против того что бы мы виделись и общались. Я один раз был у нее с цветам хотел поговорить с ней но при виде меня она убежала и с тех пор прошло 2 недели как мы не виделись и не общались. Я ее очень люблю и хочу ее вернуть назад но она против, говорит что мы разные люди, что я не тот человек которого она искала. Что мне делать и как поступать посоветуйте пожалуйста.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Николай! как бы и ни было больно, НО просто услышьте её! ЕЁ чувства таковы и Вы НЕ можете ИХ изменить, ВЫ НЕ можете её заставить чувствовать ТО, что ВАМ нужно! а своей настойчивостью Вы лишь обесцениваете её, скорее ещё больше отталяя её от Вас! ОНА приняла это решение - и Вам остается принять СВОИ чувства - свою боль, разочарование и пережить! НЕ пытаться жить в иллюзиях и убегать от правды, а увидеть реальность и научиться жить в ней! бывает, что отношения завершаются расставанием - это тоже нужно принять! это был её выбор! услышьте её, примите её выбор и уважайте - и себя в том числе!