Что на самом деле ко мне испытывает парень?

Екатерина 18.09.2012

Мне 24, бухгалтер. Сотрудник спустя год начал проявлять знаки внимания, но уже 7 месяцев прошло и мы не встречаемся. Разговариваем часами, переписываемся, гуляем вместе, была в гостях. В последнюю встречу гуляли с его подругами детсва, в итоге он пару раз подошел и все, только вечером перезвонил и сказал будем в следующий раз вдвоем. Он живет одним днем, может словами обидеть, всегда не хватает внимания от него. При этом не могу переключить внимания, он знает что с кем то общаюсь еще. Интересует истинное отношение ко мне?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! Вы уже все это время живете в иллюзиях - так как ЗА него пытаетесь додумать его чувсвта к ВАМ, трактуя его слова, действия - и общаетесь сами с ним, исходя ИЗ ВАШЕГО восприятия! а что НА самом деле ОН испытываете ВЫ ТАК и НЕ знаете - и НЕ узнаете правду! и спрашиваете сейчас опять НЕ у того объекта - зачем Вам мнение психолога - ведь Вы доносите свое восприятие и ЗА человека НЕВОЗМОЖНО сказать, что ОН происходит, исходя ИЗ уст другого! поговорите с ним и все расставьте по местам - вот тогда Вы и узнаете правду! узнаете , что ОН испытывает к Вам и как дальше видит отношения и видит ли вообще, это и поможет Вам развеить эти иллюзии и перестать пребывать в этом подвешанном состоянии - не надо и самой эти воздушные замки поддерживать!

Екатерина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!