Почему я не влюбляюсь?

Мария 17.09.2012

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста понять что со мной. Когда мне начинает нравиться парень визуально, я хочу узнать его по ближе, но когда я его начинаю узнавать поближе, то он мне говорит что я ему нравлюсь... А у меня потом отпадает желание с ним общаться, потому что я добилась своей цели-(познакомилась с ним и он признался мне в своих чувствах). Мне уже 18 лет, но я никогда не любила, даже не влюблялась... Я себя чувствую идиоткой если честно. Я нравлюсь многим парням, но не один мне не нравится. Знаете как со мной происходит? Вот на пример: вижу парня, он на меня не обращает внимания вздыхаю по нему, а потом когда мы с ним начинаем общаться я теряю к нему интерес. Это ужасо. Что со мной не так?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! это говорит о том, что пока Вы сами НЕ готовы к серьезным и ответственным отношениям, не готовы узнавать человека и нет мотивации на отношения, Вы боитесь их, боитесь отношений, поэтому сами и убегаете ОТ НИХ! и Вам стоит столкнутся с тем - а чего Вы боитесь? боли, разочарования, не готовы видеть реальность, от чего хотите себя отгородить? вот когда встретитесь, тогда и не надо будет от этого убегать!

а для этого лучше очно обратитесь к психологу и встретьтесь с собой!