Как выйти со стресса?

Акбубек 17.09.2012

Здравствуйте! Меня зовут Акбубек,я щас переживаю такое чего никогда не переживала, у меня в душе стоит боль,обида,я обижена не то что на него,что он оказывается любит другую и он после того что я узнала и позванила ей он устроил мне скандал,с угрозами и т.д. получается все эти полгода он мне врал,люблю не могу, сколько раз он меня обижал своими поступками и я всё прощала боясь потерять,сколько раз он на коленях стоял простить его,зачем весь этот спектакль тогда не пойму,всё казалось искренне и я верила ему,теперь я сижу страдаю,все внутри у меня и я незнаю как избавиться и не думать не могу,засыпаю и просыпаюсь тока с мыслями о нем и его поступке,я уже три дня ничего не ела,кусок хлеба в горло не лезет, что делать я незнаю,так умереть охота,я не хочу его терять

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Акбубек! а себя Вы любите? похоже что нет - вот и ОН относится к ВАМ точно также - ведь один и тот же сценарий (стоя на коленях) нужен лишь для того, чтобы Вы дальше остались и все продолжалось дальше - так как его все утсраивало - были и Вы и другие отношения! и он видит, что ВЫ сами выбираете путь жертвы и все продолжаете терпеть и терпите - и это уже показывает как Вы сами относитесь к себе, ВОТ И ОН относится к ВАМ также! а кого ВЫ любите? ЕГО? какого его? инфантильного? незрелого? скорее ВЫ НЕ ЕГО боялись потерять, а ОСТАТЬСЯ С САМОЙ СОБОЙ! вот от кого Вы все это время убегаете - оТ СЕБЯ! и прячетесь за него! а при этом ВАМ БОЛЬНО, обидно, НО ВЫ терпите, и при этом ЗНАЕТЕ, что это ОН ТАКОВ! тогда зачем сами себя мучаете - разве ЭТО ЛЮБОВЬ??? скорее нет! поменяйте акценты - любовь НЕ РАВНО БОЛИ! научитесь уважать, любить и принимать себя сами!