Неужели я действительно такая плохая?

Дарья 17.09.2012

Здравствуйте.У меня проблема.Я живу с подругой и привыкла,что я можно так сказать опора для нее.Но все изменилось,она начала встречаться с парнем и мы ругаемся пстоянно.Нет я не хоу сказать,что я нетрадиционной ориентации,просто мне нравилось быть примером,а теперь она не хочет со мной общаться.Не знаю может дело во мне.Я сейчас готовлюсь к пступлению,а она уже закончила университет и её мама постоянно ругается на меня,дескать она не хочет с работы домой уходить,т.к. боиться тебе помешать.Я себя чувствую очень нехорошим человеком,неужели я действительно такая плохая.Как мне быть?

Пришло время жить своей отдельной жизнью.

Что всегда трудно, т.к. привыкли - к прежней.

Вопрос не в том, КАКАЯ ВЫ - вопрос в том, чем и кем Вам жить дальше....

Вот с этим и важно разбираться.