2 года уже, как нет девушки

Николай 17.09.2012

Доброго время суток, понимаю вопрос будет затёртый до дыр. Мне 20 лет, на внешность не жалуюсь, общительный, легко знакомлюсь и общаюсь. Люблю музыку, фотографировать скажем творческий человек. Раньше с девушками очень везло, но был скажем дураком, и часто гулял. Сейчас 2 года уже как нет девушки, не хочу соврать была девушка недавно, но на 1-2 недели, и то странно похолодало её отношение ко мне, пытался, по разному удержать, но понимаю что и насильно мил не будешь. Вот интересно, где та грань когда я перехожу из парня в друга. Ибо ее последние слава давай друзьями останемься. Хочу отметить, что девушки испытывают страсть как будто поначалу ко мне, а после будто я не оправдал их, немогу понять

Не всегда девушки, предлагая остаться друзьями, хотят именно этого.. Иногда это просто способ закончить отношения.. Но есть   варианты, когда девушки действительно дружеские отношения ценят больше интимных. Скорее в том случае, когда сексуальный интерес снижается, а душевность отношений остается. Это Ваш случай?

Вопрос "Почему именно так?"

Это достаточно глобальный вопрос. Есть особенности этапов отношений, есть особенности мужской и женской психологии, есть возрастные особенности..

Вы, как творческий человек, скорее всего можете глубоко заглядывать в душу :) Но, как вариант, можете застревать на каких-то мелочах, или наоборот - ориентироваться на нечто важное, но абстрактное... В любом случае, в отношениях важно отслеживать и свои чувства и ожидания, и слышать партнера..

Чтобы выяснить, в каком-же месте все-таки есть загвоздка, лучше посетить    очную  консультацию - так проще будет разобраться.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.