Как достучатся до мужа?

Оля 16.09.2012

Мой муж ведет себя не очень хорошо когда много выпет. Ми не раз об этом говорили, и каждый раз он обещает что не будет, но забывает. Уже случилась критичиская ситуацыя, я не выдержала ударила ево, он меня.Что делать уходить, или опять прощать? Так как он вроди понимает что сделал, но я больше не могу. У меня больше нету сил просить ево и уговаривать, помогите!

Оля, алкоголизм - это болезнь. И человек сам справиться с ней не сможет. А вы тем более. В здоровом состоянии он действительно очень хочет, но не может сам. Если он не будет делать никаких шагов к лечению (пусть обратиться в наркологический диспансер), нет смысла верить ему. Это не приведет ни к чему хорошему. Всего вам доброго!