Не можем определиться, где вместе жить

Наталья 15.09.2012

Мы с моим молодым человеком живем в соседних районах. буквально в 10 минутах друг от друга. Он живет с мамой, я с мамой. У него двушка, у меня трешка. Я предлагаю ему переехать ко мне, привожу ему доводы, стараюсь сделать ему уютнее и комфортные, но он говорит, что подумает и думает уже месяц. меня это ожидание немного напрягает. как быть, как подтолкнуть его к решению переехать ко мне?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! Вам НУЖНОЕ ЕГО решение и выбор - чтобы ОН приняли его осознанно - или ПОДДОЛКНУТЬ, чтобы он согласился с Вами? совместное проживание - это уже иной уровень отношений - более ответственный, серьезный - а готов ли он к этому? дайте ему возможность просто все обдумать - и поговорите с ним  - только озвучьте, ему, что Вы готовы услышать его и принять любой его ответ Вам важно, что ОН думает и чувствует! НЕ стремитесь ЕГО "поддалкивать" - это его выбор и его ответственность - и он примет ТО решение, которое ДЛЯ НЕГО будет лучше! Вам остается это увидеть и принять! Изменить его Вы НЕ сможете и заставить его чувствовать и думать ТО, что ВАМ нужно тоже!

Наталья, если  Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!