Идти, или нет?

Настя 15.09.2012

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, решить одну проблему.

Мне 17 лет, я встречаюсь с парнем моего же возраста уже пол года. У его сестры скоро свадьба и я недавно узнала, что её жених пригласил меня на праздник.

Но сказал мне он это чисто случайно когда вели беседу, я чуть была шокирована, то что они позвали чужого человека(то есть меня) ни кто из семьи не видел меня, только слышали …и то не из уст сына(моего парня).

Возникает вопрос идти ли мне или нет?

Если пойду, не уютно себя чувствовать буду, никого не знаю там, Тем более позвала не сестра а её жених.(И я не в курсе родители вообще знают о моём приглашении)

А если не пойду, так и не познакомлюсь с его родителями никогда,т.к отношения у них не самые лучшие…вот не знаю что делать

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Настя! пригласил Вас НЕ сторонний человек - а  жених сестры Вашего молодого человека! поговорите со своим молодым человеком - узнайте у него, попросите, чтобы у Вас было и официальное приглашение! или поговорите с тем, чтобы ДО свадьбы прийти и познакомиться с родителями своего молодого человека - для того, чтобы для них это не стало новостью - как они к этому относятся - все-так свадьба кругов семьи жениха и невесты! что он Вам озвучит! обратитесь и к сестре! сделайте все САМИ - не ждите, НЕ сидите и НЕ гадайте - пригласили Вас или нет - спросите - узнаете правду - это будет зрело и по-взрослому! и уже исходя ИЗ правды и принимайт решение!