Как разойтись и не вспоминать?

НАТАЛИЯ 14.09.2012

Я ЖИВУ С ПАРНЕМ.МЫ КОГДА РУГАЕМСЯ ОН ПОСТОЯННО МЕНЯ ВЫГОНЯЕТ ГОВОРИТ ВСЕ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИ НЕ ПИШИ ГОВОРИТ ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА.И УГРОЖАЕТ ГОВОРИТ ЕСЛИ КОГО НИБУДЬ НАЙДУ ПОЛУЧИШЬ.ЗАЧЕМ ВЫГОНЯТЬ?И ЗАЧЕМ ТОГДА УГРОЖАТЬ?НО ПОТОМ ЗВОНИТ МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ С НИМ ВМЕСТЕ НО ОН ТАК ДАВИТ НА ЖАЛОСТЬ Я ПОСТОЯННО К НЕМУ ВОЗВРАЩАЮСЬ.КАК ОТ НЕГО УЙТИ НА СОВСЕМ?И НЕ ВЕСТИСЬ НА ЕГО УГАВОРКИ?

     Здравствуйте, Наталия! Рекомендую Вам прочитать в разделе Круглый стол - мою статью, которая поможет Вам выйти из манипулятивных отношений, где Вы постоянно меняете свою роль жертвы на спасателя и тираните себя через этого партнера. Необходимо, в первую очередь, проработать собственное чувство вины (неважно по отношению к кому и чему), чтобы освободиться от него, тогда Вы станете вести себя иначе, и поменяется Ваше окружение или поменяется поведение Вашего нынешнего партнера. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.