Как справиться?

ирина 14.09.2012

Я встречалась с парнем 4-е года. он женат. жена всё знала. на её место я не метила.всё всех устраивало. с ним у меня были хорошие отношения. и вот я забеременела. очень хотела ребёнка. ему было всё равно. у него от жены двое детей. постепенно наши отношения стали портится. он стал реже приезжать. врать. в общем отделяться от меня. в один день мы просто без всяких обьяснений расстались. почему, не пойму.

Здравствуйте Ирина.Я думаю,ВЫ расстались потому,что ребенок не был согласован обоими партнерами.В этом случае беременность воспринимается,как обман.Можно добавить и легкомыслие молодого человека.За поступки надо отвечать.Он отвечать и принимать не хочет,поэтому,просто уходит.Тем более,что ничего ВАм не обещал.