Как вернуть девушку?

Сергей 13.09.2012

Здравствуйте.

Как не странно но я не когда не думал что попаду в такую ситуацию но попал .

Я познакомился с девушкой 2 года назад. Мы вместе работали. Она бармен а я заведующий производством ресторана. Я был на тот момент женат. И не обращал на неё внимание. Да симпатичная но мне 28 а ей 22. Да я ёще и женат мне было не да неё. Но прошло примерно пол года и мы начали общаться . Потом я разошелся с женой и начал встречаться с ней. Она подержала меня в трудную минуту и отвлекала от мыслей о жене и проблемах. Отвезла меня отдыхать ходили по магазинам ну и т.д. Но мне поначалу было как-то все равно на неё. Да хорошая да красивая. Но спустя некоторое время примерно пол года . Я понял что она мне дорога. Все это время мы жили вместе у меня. Она сама из владимирской обл. А я из мос.обл. Ну меня это не когда не смущало да и я не когда не говорил что либо на эту тему. Мы жили не тужили были некоторые проблемы в быту да так по мелочи не сказать что когда то сильно ругались или были. Как многие в этом мере. Прожили около года. Шли разговоры о свадьбе о детях что пора нам и оформить отношения. И практически все время с её стороны. Да я и сам был не против этого и говорил что да ты права и надо копить деньги на свадьбу. Буквально через неделю мы полетели отдыхать в Израиль к её подруги и взяли собой еще одну подругу чтоб повеселей было. Она часто снами время проводит и они сильно с моей девушкой дружат. Я не был против. Прилетев туда, первый день все было отлично. А потом началось. На второй день я заметил что моя девушка начала от меня отстранятся. Я начал делать замечание что я с тобой прилетел и будь любезна и мне время уделять . В итоги там мы начали ругаться, и под конец отпуска дошло до того что мы расходимся , я начал пытаться её остановить от разрыва отношений. Потому понимаю что она молода да и тут подруги. Думал прилетим назад и все встанет на свои места. Но нет мы прилетели. И она начала настаивать что нам стоит разойтись. Я пытался её остановить от столь опрометчивого поступка и начал ухаживать дарить цветы носить на руках ну так д.л. А она ёще больше начала меня игнорировать . И продолжала со мной спать в одной комнате. Хотя у меня 3-х комнатная квартира . Я садился и пытался с ней поговорить обьяснить но она не хотела слушать и продолжала стоять на своем. Я ей начал говорить что ты меня мучаешь своим отношениям ко мне. Мы с ней только спали в одной кровати и не более не секса не чего и в тоже время она продолжала передомной переодеваться . Я делал ей замечание что я не железный что не надо так делать. Но ей было все ровно. В итоги я от безнадежности выпил на улице с друзьями и пошел домой время было уже поздно часов 12 ночи. Думал что сейчас я лягу спать и все. Но когда я лег в постель то увидел что моя благоверная лежит в постели голая под полотенцем. Я её обнял на что я получил пару слов в ответ что так делать не надо . И в эту ночь мы очень сильно поругались. В итоги я её выгнал на улицу в 1ночи . С вещами. И через пол часа пошел её искать и к ней звонить. Но она уже была у подруги в гостях. Я очень пожалел что так я сделал. Но что сделал то сделал. Она перестала со мной вовсе общаться и выходить на контакт. Я начал за ней бегать звонить писать ну и т.д. А от неё не чего. Подруги её говорили что ей на меня наплевать что я умер в ёе глазах . Но я не верил и пытался что то сделать чтоб её вернуть. А последнее время перестал звонить писать ну пропал, на неделю или полтары. Я знаю где она работает и где живет, но понимал что лучше ей на глаза не попадаться. И тут решил была не бала. Попросил знакомых принести ей цветы на рабочие место с открыткой от меня. Они так и сделали. А наследующий день мы случайно пересеклись. Я поздоровался с ней она только фыркнула в мою сторону. Она выглядела на 100 процент в новой одежде накрашенная, причесанная, не шла а летела как на крыльях. Хотя и была с суток. Я попытался с ней заговорить а она отмахивалась от меня как от мухи, и только говорила что отвали от меня. Я ей говорю что я хочу просто поговорить как у тебя дела. А ответ один отвали. И я вижу в её глазах как она меня ненавидит всей душой. И я отстал от неё. Её подруги сказали что она с кем то встречается. Но я и не знаю толи им верить толи что делать. Я и в прям её очень люблю и скучаю . А она как будто и не когда меня и не знала. Что делать???. Потому что понимаю что много не сказано и много не сделано. Мнеб хоть общаться начать и я бы показал что я меняюсь и что я именно то человек с кем стоит жить

Здравствуйте, Сергей!

Всегда грустно, когда один человек хочет общаться, продолжать отношения, а второй нет.

Что тут можно сделать?

Можно продолжать делать разные попытки поговорить, доказать, объяснить и получать отказ, отвержение, нежелание идти на встречу.

Можно принять решение этого человека и встретиться со своими чувствами к потери: с болью, обидой, злостью и т.д., прожить их.

Похоже, что пока Вам ближе первый вариант и болезненнее второй?

Вы пишете, что скучаете по ней, но по чему именно Вы скучаете? Вряд ли по отношениям, которые были у Вас после отпуска. Чего Вам не хватает больше всего?

Если ли в Вашем окружении кто-то, кто может поддержать в данной ситуации, быть рядом? Вы написали длинный и подробный текст, как будто важно выговориться, поделиться. Возможно, это лишь мои фантазии, но если это так, то можете ли Вы это сделать с кем-нибудь из реальности?

С уважением,

Татьяна