Первый секс

Александр 13.09.2012

Встречаюсь с девушкой около года. Очень люблю ее. Мне 25, ей 22. Она девственница. Боится первого раза. Я предпринимаю попытки, все делаю правильно но она не дает войти в нее, сильно зажимается. От моих оральных и мануальных ласк испытывает оргазм. Как ей помочь раскрепоститься? Я порядком устал уже, не знаю как еще и что ей нужно. Говорит ничего не может с собой поделать, но хочет чтобы у нас все хорошо было. Спасибо!

Здравствуйте, Александр!

Обратитесь за консультацией к сексологу. Лучше, если Ваша девушка  сходит к нему одна, а Вы можете ее проводить/подождать/встретить, предварительно найдя хорошего специалиста.

С уважением, Татьяна.