Муж не хочет взрослеть

Диана 13.09.2012

Помогите понять, муж не хочет взрослеть потому что его воспитали маменькиным сынком, или у него просто нет чувства ответственности за созданную семью?

Посоветуйте что мне делать? у меня есть ребенок и я устала что муж ведет себя как "второй ребенок", а не помогает и не решает семейные проблемы.

Здравствуйте,Диана.Ситуация с "маменькиным сынком распространена".О том ,как быть женщине в такой ситуации я обучаю женщин на ещенедельном тренинге "женский круг" по вторникам.Вы можете прходить,связавшись со мной.Так же в начале октября у меня семинар по партнерским отношениям:"папины дочки","маменькины сынки",не только теория,но и практика.Приглашаю Вас.

Если бы я могла помочь Вам ответом,я бы объяснила.Но это необходимо понять неа практике и запастись терпением.

Впринципе,часто "вырастить"мужчину из "сынка"возможно.Но только не из позиции матери.))Вопрос еще в том,известныли Вам эталоны именно ЖКЕНСКОГО поведения,или Вы ведете себя с ним как МАМА.

Диана!!! А помочь разобраться в чем, в том что муж не хочет быть взрослым и нести ответственность за семью! Или что делать Вам с таким мужем? Он не хочет меняться, ему удобно быть таким, ведь Вам тоже удобно рядом с ним. Описывать дальше - это просто информация, а чтобы принять решение Вам нужно разобраться во всей своей жизни, то есть почему Вы выбрали именно такого мужа, почему именно с Вами он так себя ведет и так далее. Для этого нужно обратиться на очную работу со специалистом, именно там Вы сможете в диалогом режиме разобраться и найти пути решений.

Удачи!!!