Бьет муж

Елена 13.09.2012

Здравствуйте.У меня проблемы в семье.Муж очень агрессивен.Поднимал на меня руку не раз,вытаскивает меня из квартиры которую купил он до брака(вместе почти 4 года)я в чужом городе,мама живет в другой области больше у меня никого,есть подруга которая может приютить на денек,но у нее своя семья. У нас дочка 3 года иногда видит скандал, а он ее учит скажи что мама "дура" и она повторяет и говорит мне " пошла мама вон".Я практически не кричу пытаюсь с ним поговорить нормально когда вижу агрессию,но он уже в панике и ничего не соображает,потом мы меримся и у нас нормальная семья до следующего раза,иногда извиняется а иногда говорит да ладно забудь оба виноваты!Раньше выталкивал в сорочке за дверь могла к соседке уйти переждать ,но теперь она уехала. На ребенка он в обычном состоянии не особо уделяет внимания,играет часто в компьютере,а если мы поругались он становится к ней "сверх добрым" и купает ее и кормит!Последняя драка была к примеру вчера я ему сделала замечание что антибиотик который должен дать в обед он дал к вечеру ребенку соответственно вечером дозу пришлось пропускать, он сел специально на больничный по уходу за ребенком,а я работаю,мне больничный не возьмешь,а он плохо выполняет рекомендации врача.Вот он и набросился говоря что они весь день пока я на работе веселяться а я пришла и порчу им все и начал меня хватать за руки и как всегда выпихивать за дверь.Помогите мне пожалуйста как мне быть я уже не знаю!

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Елена! Вы находитесь в ситуации "жертвы". Если муж поднял на вас руку, а вы терпите, это не закончится и будет продолжаться. Когда супруги действительно любят друг друга они друг друга уважают и ценят, если этого нет, то брак обречен на мучения или на развод. С уважением, Наталья.