Часто влюбляюсь в мужчин старше себя

Маша 13.09.2012

Здравствуйте,дело в том,что мне 16.Я очень часто влюбляюсь и всегда очень больно,плохо.Слёзы,истерики,психи.Но всё проходит через пару месяцев(не полностью,но легче становиться)а всё потому что не взаимно.Проблема вторая,все люди в которых я влюбляюсь старше меня.Самый молодой на 5 лет,а вот последний на 15...Я в растерянности.Сколько можно влюбляться?Да и вообще,почему такая огромная разница в возрасте?

Маша, здравствуте! Вам 16-ть, а значит самое время влюбляться, учиться строить отношения  с парнями. Влюбляться - это здорово и дай вам Бог научиться еще и любить. А почему вы влюбляетесь в мужчин старше себя - это надо исследовать. Вы можете сделать это обратившись к психологу, т.к. у меня на этот счет могут быть только гипотезы.