Как вернуть доверие девушки и саму девушку?

Александр 12.09.2012

Здравствуйте, я жил с девушкой 1.5 года, в марте этого года и а ее ревности поссорились, я все бегал за ней, целый апрель она не давала о себе ppyfnm? я в мае стал переписываться с другой девушкой, хотел отвлечся и забыть ту которая ушла, но не смог и прекратил переписку, стал ухаживать за своей девушкой, по немногу начали сближаться, правда не жили в месте, но она все равно как то не так ко мне относилась, ну вобщем две недели назад, она как то сама мне сказала что соскучилась по мне, что если я себя хорошо буду вести, то она ко мне вернется, но вечером того же дня, она у меня в компьютере отурыла друг вокруг и увидела мою переписку майскую с евушкой, заплакала и ушла, все сказала что я ей не нужен, что у нее ко мне ничего нет, я ей не нравлюсь, прошла неделя, мы с ней столкнулись вечером в подьезеде, она меня позвала в бар, мы отдохнули с ней, потом поехали ко мне, провели вместе ночь, и она ушла к себе домой, на следующий день позванила с непонятно каким то предлогом, мы с ней поговорили, и в конце она сказала что не хочет быть со мной, что не любит меня, что я не нравлюсь ей, я не пойму что произошло, очень люблю ее и хочу вернуть, пишу эо к тому, что прочитал у вас что вы советуете отвлечся, там с другими девушками на фото , вот я просто переписывался и ничего там такого небыло, но потерял доверие и все, спасибо

       Здравствуйте, Александр! Какие чувства Вы испытали, когда Ваша девушка увидела Вашу майскую переписку с другой девушкой? Это первый вопрос, на который ответьте себе сами, для того, чтобы осознать свои чувства и прожить…  А второй вопрос: как Ваша девушка попала на Вашу личную страницу? Вы тоже можете попасть на ее личную страницу и узнать - с кем и когда она переписывалась? Для меня есть определение личной территории, которая касается только меня, вне зависимости с кем и сколько я живу. Другое дело, если меня спросит мой партнер – я отвечу ему так как есть, ну а если другой не прояснив отношения – сразу же пытается порвать отношения – не узнавая и не услыша меня и моего мнения, то возникает много напряжения от непонятных отношений, где стоит большой вопрос – а какие это отношения? И есть ли они на самом деле? Так как, отношения – это диалог между, как минимум, двумя людьми, которые готовы встречаться с разностью другого, говорить не только про свою точку зрения, а также, слышать мнение партнера (а не додумывать за него, какой бы она не была), проявлять уважение к себе и к личности другого, не чувствовать себя виноватым (если нет нанесения ущерба), а брать ответственность за свою долю в отношениях и быть готовым к ответу, и т.д.
     Поэтому, чтобы разобраться в себе и своих отношениях – Вам необходимо обратиться лично к психологу в своем городе и проработаться.
     Когда я отвечаю письменно конкретному человеку, не зная его самого, а только читая текст, то ответ направлен этому человеку к конкретной данной ситуации, где вне зависимости от ответа – он сам несет ответственность за свои выбора, как и за их последствия.
     Что касается лично Вас и Вашей ситуации, то могу сказать одно, что если Вы испытали чувство вины, или стыда, или страх отвержения – от своей девушки, то Вам лучше проработать это(и) чувства, чтобы Ваше прошлое – не искажало Ваше настоящее.
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.