Как жить дальше?

Инна 12.09.2012

Мне 25 лет,я бухгалтр, временно пока не работаю, но ищу. Ситуация такая, пол года назад я встретила мужчину, полюбила его, мы планировали семью ,детей.будущее, но вот в один прекрасный момент, я повела себя неправильно,обидела его маму (но косвенно. я не хотела).он конечно не смог простить. Я незнаю что делать, я плачу постоянно.,у меня болит сердце. я знаю что ему плохо, но вот одно ,но что он слушает маму, а мама против наших отношений, она сказала даже если вы останетесь вместе. то я все таки не буду с ней общаться (т.е.со мной ). Я допустила ошибку. исправить мне ее никто не даст, его мама суровая женщина. она никогда меня не простит, да и он тоже не собирается. Как дальше мне тжить, такое чувство. что у меня все силы кончились.помогите мне, хоть маленьким советом,Заранее вам спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Инна! давайте разберем, что происходит:

он конечно не смог простить.

а почему конечно НЕ простит? т.е. ему важнее и ценнее холить и лелеить обиды, нежели строить отноешния с ВАМИ? тогда - зачем ВАМ вообще такой мужчина? который будет постоянно прятаться ЗА маму -с ним Вы разве будете защищены? будете ли в безопасности? он незрелый и сам выбрал позиции спрятаться ЗА маму! дело в том, что есть границы в отношения - отношения между ВАМИ и его мамой принадлежат ВАМ и ей - и в них НЕТ места ему! а отношения между ВАМИ и ИМ - принадлежат ВАМ и ему - и в них нет места маме! а отношения между мамой и им ИМ двоим -и в них нет места ВАМ! НО ОН сам вносит в отношения между ВАМИ свою маму - и сам ставит её между ВАМИ - а ВАМ такие отношения вообще нужны??? что Вам эти отношения дают? и ВЫ ЕГО ТАКОВЫМ принимаете???

вот одно ,но что он слушает маму, а мама против наших отношений, она сказала даже если вы останетесь вместе. то я все таки не буду с ней общаться

ЭТО его выбор - слушать маму или нет - значит ему удобнее НЕ самому на себе нести ответственность ЗА себя и свои выборы -а  прятаться ЗА маму! вопрос - зачем ВАМ этот инфантильный мужчина? по ком Вы страдаете? увидьте его настоящим!

Инна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!