Мой парень - маменькин сынок

Алина 11.09.2012

Здравствуйте.Познакомилась с хорошим парнем,который не пьет,не курит,воспитанный,порядочный..Все вроде было идеально,встречались около года.Но тут ему предложили очень хорошую работу ,но в другом городе.И он её отверг,потому что мама сказала что его не отпустит туда ни в коем случае,хотя он уже здоровый взрослый парень,и он остается работать в своем городе,где зарплата в 3 раза ниже.На мой взгляд,он мамин сыночек..Я не знаю что делать,я беременна на 4м месяце,и мы планировали жить в его городе.Теперь его прятки за мамину юбку меня настораживают.Подскажите пожалуйста

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Алина!

Найдите и почитайте книгу Татьяны Леус "Папенькины дочки и маменькины сынки". Там будет много интересной для Вас информации.

Желаю удачи!