Не хочу уводить из семьи парня

luda 11.09.2012

Мне 19, ему 27, я русская, он арменин. познакомились случайно, он взял мой телефон, сказал, что позвонит и что я сильно ему понравилась. но не через неделю не через две он не позвонил. я решила сама ему набрать.он очень обрадовался моему звонку, назначил встречу.мы встретились,он мне все начал твердить, что с той встречи не может меня выкинуть из головы, что готов сделать для меня все что угодно и и все говорил, чтобы я всегда была рядом и не оставила его. ухаживал он красиво да и он сам мне очень нравился. но тут я случайно узнала, что он женат и что у него двое детей. скандала никакого не устраивала, просто сказала, что доверилась ему, а он меня обманул, что нам нужно расстаться и забыть все, пока его жена об этом не узнала.у него наворачивались на глазах слезы, говорил, что хотел обо всем рассказать. говорил, что готов оставить семью, бизнес и вообще все ради меня. что он так сильно влюбился первый раз в своей жизни, а женился только потому, что она от него залетела.просил не отвергать его и говорил, что у нас все будет хорошо. в ответ, хоть мне и было больно, я говорила ему, что начала с ним встречаться только, чтобы развлечься, что на что-то серьезное не расчитывала вообще и что это для меня было лишь мимолетное увлечение не более. говорила, что он мне не нужен, что я не люблю его и все в этом духе. в ответ он мне лишь твердит, что все будет хорошо,что он сделает все чтобы я его полюбила, на мои слова просто не реагирует. скажите пожалуйста как мне с ним поступить? хоть я бы и хотела быть с ним, но не могу разрушать семью. как сделать так, чтобы он от меня отстал и вернулся к жене?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Люда! давайте разберем, что происходит:

он взял мой телефон

он очень обрадовался моему звонку, назначил встречу.мы встретились,

я случайно узнала, что он женат и что у него двое детей.

как сделать так, чтобы он от меня отстал и вернулся к жене?

такое поведение вовсе не говорит о его зрелости - а скорее характеризует его как человека незрелого, инфантильного, безответственного! он будучи в браке позволяет себе брать телефоны, назначать встречи, оправдывать себя перед Вами, тем что женился потому что женщина забеременела - т.е. СВОЕЙ ответственности он НЕ видит вообще (а второй ребёнок сам по себе родился?)! и выбирать ВАМ  - ВАМ самой такой молодой человек нужен? и насклько с ним Вы будете чувствовать себя защищенной - если он по сути не может нести на себе ответственность и не может отвечать ЗА свои же чувства? если НЕ нужн - ТО просто НЕ принимайте его сами -а  что ОН будет делать - это его выбор - возвращаться в семью, или быть одному - за это Вы уже НЕ ответите! сами для себя определитесь - ВАМ ЭТОТ человек нужен??? нет! тогда заканчивайте отношения и идите дальше!