Ревность к мужу

Александра 11.09.2012

Мы с мужем живем вместе 2 года,у нас ребенок 1 год...мне 20 лет,ему 25 лет...мы с поселка переехали в город...и я его ужасно ревную ко всем девушкам,даже к прохожим,если он глянул в их сторону...кажется в поселке такого не было,там все друг друга знают,а в городе кажется много соблазнов...я не считаю себя хуже всех других,но и не знаю как с этим бороться...а муж говорит,что он устал от ревности,что я веду себя как маленькая!посоветуйте пожалуйста что делать...

Конечно, соблазнов больше....

С Вами не согласиться трудно.

Но на то мы и люди, чтобы соблазны - не нами владели.

А мы владели своими чувствами.

Сейчас у Вас чувства владеют Вами....

И пытаются овладеть Вашей семьей - через Вас.

Излишняя чувствительность...

Мысли - мешающие быть реалистом....

Пора обратиться к профессионалу. В Вашем городе такие есть. Есть и на этом сайте.

Несвитский А., и еще несколько профессионалов представлены на нашем сайте.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.