Мой муж очень часто употребляет алкоголь

Лилия 14.07.2010

здравствуйте Олеся,меня зовут Лилия мене 20 лет.у меня проблема с гражданским мужем, мы уже вмести 5 лет 2 из них живем в месте суть проблемы в том что мой муж очень часто употребляет алкоголь но по мимо этого еще очень много всего.

Здравствуйте Лилия. К сожалению, вы ничего конкретного в своем вопросе не написали и сам вопрос как таковой не задали. Если сформулируете более конкретно, то тогда я смогу Вам ответить.

С уважением Ельчищева Олеся Васильевна.