Я не доверяю любимому человеку

Ксения 11.09.2012

Здравствуйте! я встречаюсь с парнем 2 года. на днях мы очень сильно поругались и не общались 3 дня потом померились и я нашла у него в телефоне очень много интересного.. переписки с другими девушками.. теперь у меня очень большое опасение что он мне изменит.. но и ограничивать я его тоже не могу ни в чем я имею в виду туда не ходи дай телефон.что мне делать? как снова начать доверять ему?

Здравствуйте Ксения!

Доверие легко подорвать и сложно завоевать.

А завоевывать его нужно парню и это его ответственность. Если это ему дано, то пусть себя проявит. Если нет - то, Ваше напряжение ситуацию не изменит.

Расслабьтесь и наблюдайте.

Если сложно к этому состоянию прийти, обратитесь лично. Ваш внутренний баланс восстановить можно.

Готова быть Вам в этом полезной.

С уважением, Инна.