Как лучше поступить?

ВИКТОРИЯ 10.09.2012

Я недавно работаю в очень маленькой фирме главным бухгалтером и наш курьер меня не слушает (т.е. не выполняет мои поручения, может бросить трубку во время разговора), мне приходится все время скандалить и просить директора. Как лучше поступить чтобы она меня слушалась, не хочется постоянно втягивать в каждую мелочь директора???

Здравствуйте, Виктория!

Попробуйте разговаривать с курьером кратко и давать поручения ясно  и лаконично. Возможно в таком случае ваши коммуникации будут более плодотворными, и действия целенаправленными и результативными. Без лишней эмоциональной нагрузки.

С уважением.