Я очень хочу быть с ней!

Евгений 10.09.2012

Мне 26 лет,разведен. В организации в которой работаю, нравилась одна девушка. И однажды на корпаративе, я признался ей в этом. Оказалось, что чувства у нас обоюдные. Начали встречаться, тайно. И уже так 5 месяцев. Она старше меня на 4 года, в браке 9 лет, 2 ребенка. Последние года 2-3, с ее слов, в семье у нее разлад, несколько раз расходились и сходились. Причиной была беспочвенная ревность, до меня ни с кем не изменяла ему. Говорит, что к мужу ни каких чувств не испытывает. Признались друг другу в любви. Сейчас она на грани развода. Но я боюсь, что они снова помирятся, так как на нее давят родственники, мол, одумайся у вас 2 детей. Я к ней со своими советами лезть боюсь. А она очень добрый человек! Я очень хочу быть с ней! Посоветуйте как быть?

Мне кажется, если Вы ее любите, то разумнее всего дать ей возможность сделать самостоятельный выбор. Все же на карту у нее поставлено много.