У мужа нет своего я

ЮЛИЯ 10.09.2012

У мужа нет своего я и он это знает!есть вредные привычки,но это мягко сказано! это наркотики и алкоголь!он слушает друзей таких же!мы не расписаны. я его очень люблю и незнаю как ему помочь!у нас ребенок 3м! ОН ПОТЕРЯЛСЯ В СЕБЕ!мне 24 и ему 24!помогите

Помочь ему можно, если он этого захочет. Если он слушает друзей, представьте, что они ему могут сказать. И это его выбор.

Помочь можно показав, что вы и ребенок нуждаетесь в его поддержке.