Рожать надо, но никто не знает зачем?!

Марина 08.09.2012

Мне 23 года. Розведена. Есть ребенок 4х лет. Постоянного места жительства у меня нет(снимаю жилье в условиях, в которые я не могу забрать ребенка, чтоб он жил со мной). Бивший муж занимается ребенком. Вижусь с малышом крайне редко. Работаю без выходных. График 10-24. Оплата 60 грн.в день. Сейчас я на пятом месяце беременности. Чтоб исбавится от нежелательного ребенка мне сказали 5000грн. У меня таких денег нету. В больнице говорят-рожай. А дальше что? Чем кормить, за что одевать... Я не знаю что делать. А если даже рожу-с квартиры придется сьехать. А некуда. А дальше тупик. Или уже...

Здравствуйте, Марина! Если судьба посылает нам детей - это не наказание, а благословение.
Кто отец ребенка? Пообщайтесь с ним по этому поводу.

Сейчас для Вас важна поддержка. Стучите -  и Вам откроют.