Что такое любовь?

Вета 07.09.2012

1 сентября я перешла в профильный класс физмат.в нашем классе очень много мальчиков но заинтересовал меня один.его глаза губы улыбка.хотя я знаю его всего несколько дней.а сегодня когда он прислал мне фотографию я просто растаяла он на ней идеален. в голове все перевернулась стало тяжело дышать.теперь я не знаю как мне вести себя в школе рядом с ним.потому что когда я рядом с ним мне сносит крышу.можно ли как то убить в себе чувство???или есть что то другое????

Здравствуйте,Вета.То о чем Вы пишите-называется любовной идеализацией.Человек представляется краше,чем он есть на самом деле.Он романтизируется.В таком состоянии невозможно разглядеть в нем реальную личность.так как фантазия несется впереди.Романтическая любовь присуща для школьного возраста.Поэтому,во время романтической любви делается много ошибок.Человек видится ни какой он есть,а каким он представляется.Через несколько месяцев идеализация спадает и в человеке можно даже разочароваться.Но,этот период нужно пройти,если у Вас он имеет место быть.Влюбдяйтесь и ощущайте себя в полете от любви.Потому что,следующая,взрослая любовь будет более земная.И этот полет души останется в памяти надолго.