Маленький рост...

Дарья 13.07.2010

Мне 14, рост- примерно 147 см. Самая маленькая в классе. Все эти - ой извени, ну не считая тебя, я не это имела в виду и всякие намёки достали. Когда был скачёк роста упустила возможность. Вроде начну забывать, да опять вспомню. Хожу на каблуках, но ноги имеют свойство уставать, так что только когда что-то важное или парадно одеться каблуки а потом всё остальное. в классе парни обращают внимание и только... Что делать даже не представляю. Хожу в школу танца 7 лет, 3 года театральный и т. п.Понимаю что это не к психологу надо идти , но всё ж... заранее спасибо

Дарья, чего ты беспокоишься? Тебе всего 14. У тебя только начинается гормональный всплеск, когда девочка превращается в девушку.  Девушки растут до 18-22 лет.

Надежда Кадышева, великая российская певица, твоего роста. Прекрасный муж, замечательный сын. Я уж не говорю о Наполеона Боанопарте, который был всего 150 см.

Дарья, давай подождем годика четыре, тогда еще раз поговорим о твоем росте.

Теперь о парнях и завистливых взглядах подруг. Любовь это великая штука. Настоящая Любовь не требует никаких условий, отпускается безмерно, она вечная и безконечная.

Мои хорошие знакомые до сих пор не могут спать друг без друга, ложатся в обнимку. А им по 83 года. Именно Любовь помогла им вместе прожить более 60 лет вместе, быть здоровыми и сохранить влечение друг к другу. Так он ещё и часто пристает к своей супруге...

А теперь посмотри на сварливых теток бальзаковского возраста. Они жили и живут без любви, мужиков своих не любили, вот мужики и убежали от них в лучший мир в 58-60 лет. А эти старые кошелки пыхтят в свои 80 лет в тоске одиночества, не дождутся смерти, ругают всё на свете. А смерть не приходит, Бог дает им возможность полюбить и проявить свою любовь, а они не умеют да и не хотят. А ты умеешь любить, Дарья?

Теперь, Дарья, перенесемся в твой мир подростков. Девочки делятся впечатлениями о своих интимных контактах. Быть недотрогой немодно. А ты спроси её, что она ощущает, когда парень после короткого секса "в пыльном чулане" слезает с её тела и она остается одна и возможно беременной? Страх! Дикий страх! Перед родителями и перед своими же подругами. Засмеют, из школы турнут. Этот страх остается на всю жизнь и в более зрелом возрасте приводит к сильной полноте и ожирению женщины. Если тебе нравится такой вариант жизни, в страхе и ожирении, пробуй налево и направо.

Ещё то, о чем врачи знают, но молчат. Женщина рожает детей по образу и подобию своего первого мужчины, даже если она при первом половом контакте и не забеременела. Второй и последующий мужчины дают жизнь потомству первого мужчины. Вот почему девушек проверяли на девственность при замужестве. Племени не с руки кормить чужого кукушонка.

Да и обряд венчальный, он скорее печальный. Девушку одевали в белое платье, на лицо опускали вуаль или покрывало. Это забота родителей. Так символично считали, что девушка умирает для своего племени. И жених с большой радостью снимал вуаль и целовал свою любимую, оживляя её к жизни в новом племени. Прямо как в сказке. Принц целует принцессу, и она оживает.

Так девушка становилась своей. Но перед этим свахи водили её в баньку и проверяли девственность. Да и после первой брачной ночи все гости ожидали простыночку со следами потерянной девственности.

Дарья, я рассказываю тебе чуть ли не секретные сведения о жизни тела и души. Будь ребенком, будь счастливой, люби этот райски прекрасный мир планеты Земля. Твой принц ждет тебя, уже любит безмерно и тоже считает годы до вашей встречи.

Всё в своё время.

Всего доброго!

Василий Сенченко

психолог

P.S. Дарья, будь добра поставь мне какую-нибудь оценку за консультацию. Если моя статейка понравилась тебе, то можно продолжить беседу. А осенью ты пригласишь меня в свой класс и я очень интересно, весело и познавательно расскажу о жизни, о большой Любви, о сексе, о мальчиках и девочках. Вам понравится. До встречи!