Как отпустить парня?

alika 07.09.2012

Люблю его лет с 14, сейчас мне 22, ему 32.....встречались около года, затем через время жили гражданским браком, я ушла, когда узнала о очередной измене, с бывшей девушкой! Прошел год,все это время мы не общались, он пытался вернуться я не хотела, но и отпустить его в голове и душе тоже не могу, хотя все уже давно сама завершила...Мне с ним очень хорошо, но я ему по-моему не нужна

Алика, Вы "все уже давно сама завершила." "Мне с ним очень хорошо, но я ему по-моему не нужна". определитесь что Вы хотите. И запишитесь на очную консультацию к психологу.