Проблемы с супругом

анастасия 07.09.2012

С супругом мы живем гражданским браком четвертый год,понимания нет никакова! Досуг вместе не проводим( либо поздно приезжает домой либо приходит и сидит в компьютере когда пытаюсь поговорить начинает агрессивно кричать и говорить что занят,когда целую обнимаю говорит что надоела вся эта любятина! Гулять никуда не ходим - он не любит, кино,парк,клубы тоже не ходим просто находит причины не ходить ! Одно время мне казалось что может я не привлекательная но потом это прошло( я блондинка с голубыми глазами, с нормальными формами) . С матерью отношений тоже нет никаких много лет вместе не живем, поделица нескем! Вообщем кажется что я одна на белом

свете и никому не нужна! Мне 20 лет ему 26.( с деньгами проблем у нас нет)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! увидьте реальность вокруг себя - Вы такого партнера искали и ждали? здесь дело НЕ в Вас и НЕ в нем -а  в том, что ОН таковы - и выбор только ЗА ВАМИ - готовы ВЫ его такого принимать? такого малоинтересующегося, зависимого, инфантильного, незрелого - что Вам эти отношения дают? и К чему ведут? его все устраивает и так как есть -а  ВАС? ведь и Вы выбираете - оставаться и мучаться и терпеть - при этом перекладывая на него ответственность за то, что ВЫ выбираете сами, чтобы ВАМ было плохо - или взять свою жизнь в свои руки и начать ЖИТЬ самой! и никому Вы и НЕ должны быть нужны - кроме одного человека - самой себя! ведь ВЫ решаете как идет Ваша жизнь и если Вас что-то НЕ устраивает - ТО ВАМ и выбирать - оставлять все как есть или принимать решения и двигать! выбор ЗА ВАМИ!