Боюсь за свою дочь!

Елена 06.09.2012

Здравствуйте!

Мне 41 год и я бось за свою 17-летнюю дочь. Совсем недавно по телефону её спрашивал парень, а неделю назад, после школы, она уехала с какими-то парнями на машине. Просто забросила сумку, и ничего мне не сказав, спустилась к выходу и села в машину. Я боюсь за свою дочь и думаю, что она связалась с плохой компанией, т.к. в машине были одни мальчики. Она так стала делать очень часто, учиться она перестала и вообще не появляется дома. Я боюсь за неё. Боюсь, что её "хорошие друзья" могли её изнасиловать или держат её где-нибудь за выкуп. Помогите!

Ширшикова Елена Александровна

Добрый день, Елена. Я понимаю ваши переживания. Если Ваша дочь давно не появлялась дома, первым делом, конечно нужно обратиться в полицию, чтобы ее найти. В дальнейшем все зависит от того, насколько открыты и доверительны Ваши отношения. Из того, что Вы пишите, мне показалось, что Вы не знаете, что за парень ей звонил, с кем она дружит, с кем общается, куда уходит, чем живет... Важно восстановить с ней доверительные отношения, стать ближе. Помочь в этом сможет специалист, психолог. всего Вам доброго.