Ссоры с мужем

Ангелина 05.09.2012

Добрый день! Помогите советом, мы с мужем вместе 7 лет, в браке 5 лет, дочке четыре с половиной. Как отец он замечательный,дочка его очень любит, он меня очень любит... но вот всё чаще у нас скандалы не из за чего, я завожусь с полу оборота,( хотя могла б и промолчать)он меня раздражает, могу обозвать, не знаю что делать!! Мне иногда кажется даже что я его не люблю,но как то после ссоры он ушол, мне его не хватало, да и ребёнок очень болезнено отнеслась к этому... развестись???? или можно как то сохранить семью? Спасибо

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ангелина!

Если Вы заводитесь с полоборота - значит, Вам нужно разбираться с собой. Понять, что за кнопка Вас "заводит" и на каком топливе этот "завод" работает. Может оказаться, что это имеет только косвенное отношение к Вашему мужу (так бывает).

Разбираться нужно на очных встречах с психологом. (Дело в том, что развод Вашу "кнопку" и Ваше "топливо" никуда не денет...) Для того, чтобы принимать уверенное и осознанное решение.

Желаю удачи!