Ушла жена не объяснив причин?

Денис 16.07.2009

Мы с женой живем вот уже пять лет детей пока нет на днях она похоронила свою маму, конечно это очень большой шок для нас обоих после похорон она говорила что заживем по новому нарожаем кучу детишек Но некоторое время спустя в один миг у нее ко мне проснулась какая то ненависть Ушла жить к подруге собралась подавать на развод. Я ее очень сильно люблю и не знаю что делать Вопрос уже стоит о разделе имущества, а у нас дом на земле Я говорю что одна не справится в доме без мужика нельзя она говорит что лучше одна чем с тобой ведь я не пью не гуляю как говориться все в семью Объясните что происходит и что делать

Здравствуйте, Денис! В жизни ничего не бывает случайного, ненужного, лишнего. Поведение Вашей жены имеет причину, может быть, она напрямую связана с Вами, может, нет, но в любом случае, Вас она как-то касается, если жена собралась разрывать с Вами отношения. Ответить на Ваш вопрос не могу, потому что очень мало информацию Попробуйте сходить на очную консультацию и попытаться понять больше про себя, свою жену и систему Ваших взаимоотношений. Всего Вам наилучшего, Елена. 8-777-270-2414 (моб), elena_gal@rambler.ru

Здравствуйте, Денис! Действительно сложно заочно что-то сказать о том, что происходит в Вашей семье и какие действия Вы могли бы предпринять в связи с этим. Может помочь только консультация со специалистом. Готова с Вами сотрудничать. Всего Вам доброго. С уважением, Татьяна. (8 777 370 69 43)